Воскресенье, 18.11.2018, 09:31
Сайт дельтаклуба "СТРИЖ"
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Достижения, рекорды [3]
Истории давно минувших лет... [4]
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Дельтапланеризм. ru
  • Форум "Небо для Всех"
  • Форум Дельтапланеризм.ru
  • Форум Дельтаклуба МАИ
  • Форум дельтаклуба Горизонт
  • Фотоархив Андрея Дугласа
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     История становления и развития дельтапланеризма в Якутии
    Главная » 2012 » Март » 7 » Соревнования по дельтапланерному спорту
    10:37
    Соревнования по дельтапланерному спорту
    Соревнования по дельтапланерному спорту
    когда либо проводившиеся в Якутии


    1.
    16.09.1978г.
    Первый чемпионат города Якутска по дельтапланерному спорту.
    (место проведения местность Хатын-Юрях)

    Победители в личном зачете:

    1. место: Дуглас А.
    2. место: Троев Д.
    3. место: Федоров В.

    2.
    27.04 по 9.05.1980г.
    Первый чемпионат ЯАССР по дельтапланерному спорту.

    (место проведения местность Хатын-Юрях)

    Победители в личном зачете:

    1. место:
    2. место:
    3. место:

    Победители в командном зачете:

    1. место: Команда "СЭС" (Северные электрические сети")
    2. место: Команда "Стерх"
    3. место:

    3.
    01.05-09.05.1981г.
    Второй чемпионат ЯАССР по дельтапланерному спорту.

    (место проведения местность Хатын-Юрях)

    Победители в личном зачете:

    1. место: Федоров В.
    2. место:
    3. место:

    Победители в командном зачете:

    1. место: Команда "СЭС"
    2. место: Команда "Стерх"
    3. место:

    4
    13.09.1981г.
    Второй чемпионат города Якутска по дельтапланерному спорту.

    (место проведения местность Хатын-Юрях)

    Победители в личном зачете:

    1. место: Поздеев А. г. Улан-Уде
    2. место: Федоров В.
    3. место:

    Победители в командном зачете:

    1. место: Команда "Улан-Уде"
    2. место: Команда "СЭС"
    3. место: Команда "Стерх"

    5.
    30.04-09.05.1982г.
    Третий чемпионат ЯАССР по дельтапланерному спорту.

    (место проведения местность Хатын-Юрях)

    Победители в личном зачете:

    1. место: Дуглас А.
    2. место: Габышев С.
    3. место: Трофимов А.

    Победители в командном зачете:

    1. место: Команда "СЭС"
    2. место: Команда "Стерх"
    3. место: Команда Мохсоголлох

    6.
    30.04-08.05.1983г.
    Четвертый чемпионат ЯАССР по дельтапланерному спорту.

    (место проведения местность Хатын-Юрях)

    Победители в личном зачете:

    1. место: Дуглас А.
    2. место: Ярыгин С.
    3. место: Федоров В.

    Победители в командном зачете:

    1. место: Команда "СЭС"
    2. место:
    3. место:

    7.
    03.05-08.05.1984г.
    Пятый чемпионат ЯАССР по дельтапланерному спорту.

    (место проведения местность Хатын-Юрях)

    Победитель не определился. Все дни не было погоды.

    8.
    02.05-11.05.1985г.
    Шестой чемпионат ЯАССР по дельтапланерному спорту.

    (место проведения местность Хатын-Юрях)

    Победители в личном зачете:

    1. место: Дуглас А.
    2. место:
    3. место: Федоров В.

    Победители в командном зачете:

    1. место: Команда "СЭС"
    2. место:
    3. место:

    9.
    02.05-10.05.1986г.
    Седьмой открытый чемпионат ЯАССР по дельтапланерному спорту.

    (место проведения 65км Покровско тр.)

    Победители в личном зачете:

    1. место:
    2. место:
    3. место: Дуглас А.

    Победители в командном зачете:

    1. место: Команда "Улан-Уде"
    2. место: Команда "СЭС"
    3. место:

    10.
    03-09.05.1987г.
    Восьмой открытый чемпионат ЯАССР по дельтапланерному спорту.

    (место проведения 65км Покровского тр.)

    Победители в личном зачете:

    1. место: Дуглас А.
    2. место: Ярыгин С.
    3. место:

    Победители в командном зачете:

    1. место: Команда "СЭС"
    2. место:
    3. место:

    11.
    07-15.05.1988г.
    Девятый открытый чемпионат ЯАССР по дельтапланерному спорту.

    (место проведения 65км Покровского тр.)

    Победители в личном зачете:

    1. место:
    2. место:
    3. место:

    Победители в командном зачете:

    1. место:
    2. место: Команда "Якутэнерго"
    3. место:

    12.
    01-07.05.1989г.
    Десятый открытый чемпионат ЯАССР по дельтапланерному спорту.

    (место проведения 65км Покровского тр.)

    Победитель не определен

    13.
    15-19.06.2011г.
    Третий открытый чемпионат города Якутска по дельтапланерному спорту.

    (место проведения 65км Покровского тр. г. Воронья)

    Победители в личном зачете спортивный класс:

    1. место: Трофимов А. г.Якутск
    2. место: Рогов А. г.Нерюнгри
    3. место: Крылов П. г.Якутск

    Победители в личном зачете класс учебно-тренировочных аппаратов:

    1. место: Галкин В.Г. г.Нерюнгри
    2. место: Кривошапкин С.Д. г.Якутск
    3. место: Яковлев Ю.Г. г.Нерюнгри

    14.
    15-19.06.2012г.
    Четвертый открытый чемпионат города Якутска по дельтапланерному спорту.

    (место проведения 65км Покровского тр. г. Воронья)

    Победители в личном зачете спортивный класс:

    Победитель не определен

    Победители в личном зачете класс учебно-тренировочных аппаратов:

    1. место:
    2. место:
    3. место:

    15.
    15-19.06.2013г.
    Первый открытый чемпионат дельтапланерного клуба "Стерх".

    (место проведения 65км Покровского тр. г. Воронья)

    Победители в личном зачете спортивный класс:

    1. место: Галкин В.Г. г.Нерюнгри
    2. место: Крылов П. г.Якутск
    3. место: Ситников Н. г.Якутск

    Победители в личном зачете класс учебно-тренировочных аппаратов:

    1. место:Орловский И. г.Нерюнгри
    2. место:Осипов Е. г.Якутск
    3. место:Смирнов М. г.Якутск

    Выездные соревнования по дельтапланерному спорту

    1.
    03.05-08.05.1979г. Открытый чемпионат г. Певек

    Победители в личном зачете:

    1. место: Ярыгин Л. г.Якутск
    2. место: Федоров В.г.Якутск
    3. место: Дуглас А. г.Якутск

    Победители в командном зачете:

    1. место: Команда "СЭС"
    2. место: Команда "Стерх"
    3. место: Команда г.Певек

    2.
    03.05-10.05.1982г. Открытый чемпионат Бурятской АССР

    Победители в личном зачете:

    1. место:Федоров В.
    2. место:
    3. место:

    Победители в командном зачете:

    1. место:
    2. место:
    3. место:

    3.
    21.11-22.11.1987г. Открытый чемпионат г.Нерюнгри

    Победители в личном зачете:

    1. место: Дуглас А.
    2. место:
    3. место: Федоров В.

    Победители в командном зачете:

    1. место: Команда г.Якутска
    2. место:
    3. место:

    Зоны Сибири и Дальнего Востока

    1.
    06.06-14.06.1983г. 3-е Зональные г.Чита

    Победители в личном зачете:

    1. место: Самодуров Н.
    2. место:
    3. место:
    ..............
    7. место: Дуглас А.
    ...............
    9. место: Федоров В.

    Победители в командном зачете:

    1. место:
    2. место:
    3. место: Команда г.Якутска

    2.
    15.06-22.06.1984г. 4-е Зональные г.Чита

    Победители в личном зачете:

    1. место:
    2. место:
    3. место:
    ..............
    5. место: Федоров В.

    1. место в упражнении "Дальность" Дуглас А.

    Победители в командном зачете:

    1. место:
    2. место:
    3. место: Команда г.Якутска

    3
    15.06-22.06.1985г. 5-е Зональные г.Чита

    Победители в личном зачете:

    1. место:
    2. место:
    3. место: Дуглас А.
    ..............
    12. место: Федоров В.

    2. место в упражнении "№2" Дуглас А.

    Победители в командном зачете:

    1. место:
    2. место:
    3. место: Команда г.Якутска

    4.
    18.06-26.06.1986г. 6-е Зональные п.Новоселово

    Победители в личном зачете:

    1. место:
    2. место:
    3. место:
    ..............
    12. место: Дуглас А.
    13. место: Федоров В.

    Победители в командном зачете:

    1. место: Команда г.Чита
    2. место:
    3. место: Команда г.Якутска

    5.
    17.06-25.06.1987г. 7-е Зональные г.Кызыл

    Победители в личном зачете:

    1. место: Ишмаев Р.
    2. место: Гостевский В.
    3. место: Дуглас А.
    ..............
    11. место: Федоров В.

    Победители в командном зачете:

    1. место: Команда г.Чита
    2. место:
    3. место: Команда г.Якутска

    6.
    25.05-04.06.1988г. 8-е Зональные г.Улан-Уде

    Победители в личном зачете:

    1. место:
    2. место:
    3. место:
    ..............
    24. место: Дуглас А.

    Победители в командном зачете:

    1. место: Команда г.Чита
    2. место:
    3. место:

    7.
    29.05-07.06.1989г. 9-е Зональные п.Новоселово

    Победители в личном зачете:

    1. место: Ишмаев Р. г.Чита
    2. место: Ярыгин С. г.Якутск
    3. место: Гостевский В. г.Чита
    ..............
    24. место: Дуглас А.

    Победители в командном зачете:

    1. место: Команда г.Чита
    2. место: Команда г.Якутск
    3. место: Команда Магаданской обл.

    Информация размещенная на этой странице является интелектуальной собственностью администрации сайта и ее копирование и распространение без согласия администрации сайта запрещено.
    Категория: Достижения, рекорды | Просмотров: 491 | Добавил: Александр | Теги: призеры, победители, соревнования | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2018
    Конструктор сайтов - uCoz